Ларь морозильный CENTEK CT-4005 (293л)
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 128083
Бренд: Centek
Описание
Морозильный ларь Centek СТ-4005 – отличное решение для долговременного хранения продуктов.
| Объем |
293 л |
|---|---|
| Габариты |
1065 х 592 х 844 мм |
| Мощность |
200 Вт |
| Класс |
A++ |
| Цвет |
Белый |
| t° морозильной камеры |
-12 °С – (-24 °С) |
| t° в режиме холодильника |
0 °С – (10 °С) |
| t° окружающего воздуха |
-18… + 35 ℃ / -18… + 43 ℃ (Рекомендуемый / Допустимый) |
| Корзина для хранения продуктов |
3 шт |
| Уровень шума |
41 дБ |
| Управление |
Механическое |
| Гарантия |
2 года |
| Хладагент |
R600a (изобутан) |
| Климатический класс |
N, SN, ST, T |
| Потребление электроэнергии |
0.630 кВт/24 ч |
| Вес нетто |
32,5 кг |
| Ширина |
106,5 см |
| Глубина |
59,2 см |
| Высота |
84,4 см |
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Количество камер | 1 |
| Тип разморозки морозильной камеры | Ручное |
| Тип управления | Механический |
| Общий объем морозильной/холодильной камеры | 293 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 293 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Инверторный компрессор | нет |
| Минимальная температура | -24 °С |
| Максимальная температура | 0 °С |
| Зона свежести (нулевая камера) | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Перенавешиваемые двери | нет |
| Особенности | t° окружающего воздуха -18… + 35 ℃ / -18… + 43 ℃ (Рекомендуемый / Допустимый) |
| Материал полок | Металл |
| Дисплей | нет |
| Лампа подсветки | нет |
| Функция «Защита от детей» | нет |
| Индикация открытой двери | нет |
| Суперзаморозка | нет |
| Суперохлаждение | нет |
| Количество корзин | 3 шт. |
| Ножки-колеса для передвижения | нет |
| Климатические классы | SN, ST, T, N |
| Высота | 844 мм |
| Ширина | 1065 мм |
| Глубина | 592 мм |
| Размеры (В/Ш/Г) | 844/1065/592 мм |
| Вес | 32.5 кг |
| Гарантия | 2 год(а) |








Отзывы