Компактная и удобная морозильная камера БИРЮСА 14Е – это максимальная надежность и высокое качество легендарного отечественного производителя, которые позволят вам быстро замораживать и легко хранить любые продукты и заготовки для всей семьи. Объем внутреннего отсека – 110 л, чего вполне достаточно как для домашнего применения, так и для использования в производстве для кафе и ресторанов. Морозильная камера БИРЮСА 14Е оборудована 4 ящиками из прочного пластика. Каждый ящик имеет собственный уникальный размер для разного типа продуктов – в нижнем и самом большом удобно хранить мясную заморозку, в двух более мелких – ягоды и грибы, верхний ящик оснащен откидной крышкой. Эта морозильная камера имеет возможность автономной работы в течение 9.5 ч. в случае отключения электричества.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 003439
Бренд: Бирюса
Описание
Морозильный шкаф Бирюса Б-14E – оригинальное устройство для замораживания различных продуктов. Белоснежный пластиковый корпус благодаря своей форме впишется в общий интерьер кухни. Для удобного использования пространства предусмотрены двери, которые можно перевесить с любой стороны корпуса. Морозилка устанавливается отдельно и имеет одну морозильную камеру. Объем модели Бирюса Б-14E составляет 80 литров, морозилка способна замораживать продукты с мощностью 12 кг в сутки. Хладагентом выступает R600a. При минимальной температуре (-18 градусов) морозилка потребляет 274 кВт⋅ч энергии за год. Модель отличается специальной функцией суперзаморозки, после использования которой автоматически возвращается в нормальный режим работы. Время от времени камера нуждается в ручном размораживании. Благодаря небольшому уровню шума, всего 42 дБ, морозильник работает очень тихо. При правильной эксплуатации устройство можно использовать для хранения замороженных продуктов на протяжении долгих лет.
Характеристики
| Тип разморозки морозильной камеры | Ручное |
| Тип управления | Механический |
| Общий объем морозильной/холодильной камеры | 110 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 80 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление | 222.6 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | нет |
| Мощность замораживания | 12 кг/сут |
| Автономное сохранение холода | 10 ч |
| Зона свежести (нулевая камера) | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Материал полок | Пластик |
| Дисплей | нет |
| Лампа подсветки | нет |
| Функция «Защита от детей» | нет |
| Индикация открытой двери | нет |
| Суперзаморозка | есть |
| Суперохлаждение | нет |
| Количество ящиков морозильной камеры | 4 шт |
| Ножки-колеса для передвижения | нет |
| Климатические классы | N |
| Размеры (В/Ш/Г) | 850х580х620 мм |
| Вес | 36 кг |
| Гарантия | 3 год(а) |









Отзывы