Морозильная камера БИРЮСА F114CA – простая модель, которая заключает в себе все базовые функции. Объем этого агрегата 130 литров. Замораживание происходит с мощностью 12 кг/сут. Отдельностоящая модель удачно дополнит интерьер вашей кухни.
Бренд: Бирюса
Описание
Морозильный шкаф Бирюса F114СА – однокомпрессорный отдельно стоящий бытовой прибор, предназначенный для долговременного хранения продуктов. Модель снабжена 1 камерой, полезный объем которой составляет 130 л. Внутри камеры предусмотрено 5 отдельных секций, в которых можно хранить продукты различных типов во избежание смешивания запахов: мясо отдельно от рыбы, грибов, фруктов, овощей и ягод. Регулирование температуры охлаждение обеспечивается поворотом специальных ручек. Морозильный шкаф Бирюса F114СА снабжен функцией сохранения холода: при отключении электропитания прибор продолжит работу в течение 12 часов. Суточный расход энергии составляет 0.61 кВт·ч, что позволяет относить модель к классу потребления А. Прибор имеет размеры 123x48x61 см. Охлаждение камер обеспечивает современный хладагент R-600a, считающийся одним из самых безопасных. Мощность замораживания прибора – 12 кг в сутки. Режим суперзаморозки позволит быстро обеспечить охлаждение большого объема продуктов.
Морозилка оснащена одним компрессором с уровнем шума 41 дБ, а это говорит о том, что вас не потревожит неприятный звук во время работы. Агрегат имеет хладагент R600a. Морозильная камера БИРЮСА F114CA размораживается вручную и довольно быстро. Внутреннее оснащение камеры состоит из 5-ти компактных пластмассовых ящиков для хранения продуктов. Благодаря прозрачному пластмассу, вам предоставляется полный обзор и не придется долго искать нужные продукты. Среди особенностей модели можно выделить: быстрое размораживание и перевешиваемая дверь. Оптимальные параметры морозильной камеры (48×122.5×60.5 см) позволят разместить ее на кухне любого размера.
Характеристики
| Тип разморозки морозильной камеры | Ручное |
| Тип управления | Механический |
| Общий объем морозильной/холодильной камеры | 130 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 94 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление | 222 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | нет |
| Мощность замораживания | 12 кг/сут |
| Автономное сохранение холода | 12 ч |
| Зона свежести (нулевая камера) | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Материал полок | Пластик |
| Дисплей | нет |
| Лампа подсветки | нет |
| Функция «Защита от детей» | нет |
| Индикация открытой двери | нет |
| Суперзаморозка | есть |
| Суперохлаждение | нет |
| Количество ящиков морозильной камеры | 5 шт |
| Ножки-колеса для передвижения | нет |
| Климатические классы | N |
| Размеры (В/Ш/Г) | 1225х480х605 мм |
| Вес | 43 кг |
| Гарантия | 3 год(а) |
Отзывы