IOT - «Темный» керамический инфракрасный нагреватель с ввинчиваемым цоколем Е27. Для рабочих температур до 530°С. Могут быть ввинчены в фарфоровые или металлические патроны с фарфоровым вкладышем. Применение разнообразно: в террариумах для животных, для домашнего скота, для инкубаторов и медицинской техники. Мощность может быть отрегулирована, используя запатентованный затемнитель.
Бренд: ELSTEIN
Описание
Характеристики
| Тип | инфракрасный обогреватель |
| Цвет | белый |
| Максимальная эл. мощность | 250 Вт |
| Минимальная эл. мощность | 150 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Тип нагревательного элемента | керамический |
| Вентиляция без нагрева | нет |
| Ионизатор | нет |
| Увлажнитель | нет |
| Дисплей | нет |
| Светодиодный индикатор | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Регулировка мощности нагрева | нет |
| Таймер | нет |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Ручка для перемещения | нет |
| Поворот корпуса | нет |
| Функция защита от детей | нет |
| Функция авторестарт | нет |
| Отключение при опрокидывании | нет |
| Защита от перегрева | нет |
| Защита от замерзания | нет |
| Ролики для транспортировки | нет |
| Отсек для сетевого шнура | нет |
| Размеры (ШxГxВ) | 100x100x140 мм |
| Особенности | ресурс: более 20 000 часов, температура поверхности нагревателя 290-490°С |
Отзывы