Масляный радиатор Centek CT-6222 — самое актуальное приобретение на холодное время года, особенно до начала отопительного сезона. Мощный обогреватель также максимально быстро и эффективно прогреет воздух в загородном доме — площадь обогрева составляет 15 м2. Устройство отличается мобильностью, т.к. оснащено станиной на колесиках.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 113805
Бренд: Centek
Описание
Напряжение питания 220-240 В~50 Гц
Мощность 1500 Вт
Кол-во режимов мощности 3
Кол-во нагревательных секций 7
Терморегулятор ✓
Индикатор работы ✓
Защита от перегрева ✓
Маневренные колеса ✓
Площадь обогрева 15 м2
Габариты 300х240х620 мм
Характеристики
| Тип | масляный радиатор |
| Цвет | белый, черный |
| Максимальная эл. мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Количество режимов работы (обогрев) | 3 |
| Количество секций | 7 |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 15 м² |
| Вентиляция без нагрева | нет |
| Ионизатор | нет |
| Увлажнитель | нет |
| Дисплей | нет |
| Светодиодный индикатор | есть |
| Пульт ДУ | нет |
| Регулировка мощности нагрева | есть |
| Таймер | нет |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Ручка для перемещения | нет |
| Поворот корпуса | нет |
| Функция защита от детей | нет |
| Функция авторестарт | нет |
| Отключение при опрокидывании | нет |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от замерзания | нет |
| Варианты монтажа | напольный |
| Ролики для транспортировки | нет |
| Отсек для сетевого шнура | нет |
| Размеры (ШxГxВ) | 300х240х620 мм |
| Особенности | Кол-во нагревательных секций 7 |








Отзывы