В холодное время года вас выручит масляный радиатор Centek СТ-6201.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 089782
Бренд: Centek
Описание
Он создаст оптимальный микроклимат в помещении, чья площадь не превышает 20 м². Это устройство мощностью 2000 Вт на 9 секций, мощность нагрева можно регулировать, выбирая подходящий из трех режимов нагрева. В случае перегрева прибор автоматически отключается, так что радиатор абсолютно безопасен в эксплуатации. Для удобства перемещения Centek СТ-6201 снабжен колесами и специальной ручкой, конструкцией предусмотрен отсек для сетевого шнура.
Напряжение питания 220-240 В~50 Гц
Мощность 2000 Вт
Кол-во режимов мощности 3
Функция "Холодный воздух" ✓
Терморегулятор ✓
Индикатор работы ✓
Защита от перегрева ✓
Отсек для хранения шнура ✓
Маневренные колеса ✓
Площадь обогрева 20 м2
Габариты 43х13.5х65 см
Характеристики
| Тип | масляный радиатор |
| Цвет | серый |
| Максимальная эл. мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Количество режимов работы (обогрев) | 3 |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 20 м² |
| Вентиляция без нагрева | есть |
| Ионизатор | нет |
| Увлажнитель | нет |
| Дисплей | нет |
| Светодиодный индикатор | есть |
| Пульт ДУ | нет |
| Термостат | регулируемый |
| Регулировка мощности нагрева | есть |
| Таймер | нет |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Ручка для перемещения | есть |
| Поворот корпуса | нет |
| Функция защита от детей | нет |
| Функция авторестарт | нет |
| Отключение при опрокидывании | нет |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от замерзания | нет |
| Варианты монтажа | напольный |
| Ролики для транспортировки | есть |
| Отсек для сетевого шнура | есть |
| Вес | 9.4 кг |
| Размеры (ШxГxВ) | 430х135х650 мм |
| Особенности | 3 режима мощности , индикация работы , отключение при перегреве |



Отзывы