Для красивой и необычной подачи салата на стол рекомендуем обратить внимание на это необычное изделие, изготовленное в виде кочана капусты. Внушительный объем, а также нежная, подглазурная, цветочная роспись - все это выделяет его на фоне остальных салатников.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 124760
Бренд: Аксинья
Описание
Тип - Салатник
Цвет - Белый
Объем, мл - 1650 мл
Количество предметов - 1
Размеры, мм - 205х205х107
Вес товара, г - 660
Дизайн - Цветы
Материал - Фаянс
Особенности посуды: Можно использовать в СВЧ-печи, Можно мыть в посудомоечной машине
Характеристики
| Объем | 1650 мл |
| Высота | 107 см |
| Длина | 205 см |
| Ширина | 205 см |
| Форма посуды | круглая |
| Тип посуды | салатник |
| Тема (посуда) | цветы |
| Подходит для СВЧ | да |






Отзывы