Electrolux (Электролюкс) EACS-12HF/N3_21Y – современная сплит-система, оснащенная режимом сбережения энергии и функцией «I-Feel». Внутренний блок устанавливается на стену, отличается стильным элегантным дизайном. Кондиционер работает в четырех режимах и семи возможных ступенях интенсивности обдува. Модель способна стабильно функционировать при низких температурах за окном от -15 до +43 C.
Бренд: Electrolux
Описание
Основные достоинства сплит-систем серии Fusion Ultra:
Fusion Ultra – обновленная линейка бытовых сплит-систем с внутренним блоком настенного типа от известного шведского бренда Electrolux. Все модели характеризуются высокой эффективностью, практичностью и современным управлением. Стабильную работу гарантирует система защиты от перепадов напряжения и режим сбережения электроэнергии. Теплообменники внутренних блоков кондиционеров способны самоочищаться, что предотвращает образование грибков и плесени.
Характеристики
| Тип | Сплит-система |
| Площадь до | 35 м2 |
| Мощность (охлаждение) | 3.4 кВт |
| Мощность (обогрев) | 3.4 кВт |
| Максимальная мощность кондиционера | 1.012 кВт |
| Класс энергоэффективности (охлаждение) | A |
| Класс энергоэффективности (обогрев) | A |
| Производительность (охлаждение) | 12000 BTU |
| Производительность (нагрев) | 12000 BTU |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.012 кВт |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 0.941 кВт |
| Подключение | 220 В |
| Инверторное управление | нет |
| Встроенная ионизация воздуха | нет |
| Дополнительные режимы | Ночной режим «Sleep» |
| Уровень шума внутреннего блока | 25 дБ |
| Уровень шума наружнего блока | 52 дБ |
| Хладагент | R410A |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 10 м |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -15 °С |
| Максимальная высота подъема конденсата | 15 м |
| Особенности | Система самодиагностики неисправности, таймер |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ) | 251x770x190 мм |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ) | 540x782x320 мм |
| Вес внутреннего блока | 32 кг |
| Вес наружного блока | 8.4 кг |
Отзывы