Сплит-система Centek CT-65A18 основные режимы: автоматический режим, вентиляция, обогрев, осушение, охлаждение. Для управления сплит-системой применяется беспроводной пульт ДУ. Класс энергопотребления А.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 077027
Бренд: Centek
Описание
БЕСПЛАТНЫЙ МОНТАЖ!!!
2 МЕТРА ТРАССЫ В ПОДАРОК!!!
Характеристики
| Тип | Сплит-система |
| Площадь до | 53 м2 |
| Мощность (охлаждение) | 5.3 кВт |
| Мощность (обогрев) | 5.45 кВт |
| Производительность (охлаждение) | 18000 BTU |
| Производительность (нагрев) | 18000 BTU |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.656 кВт |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 1.509 кВт |
| Подключение | 220 В |
| Инверторное управление | нет |
| Встроенная ионизация воздуха | нет |
| Дополнительные режимы | ночной режим, турборежим, регулировка направления воздушного потока, таймер, управление скоростью вентилятора |
| Уровень шума внутреннего блока | 29 дБ |
| Уровень шума наружнего блока | 54 дБ |
| Особенности | осушение, вентиляция, обогрев, охлаждение, автоматический режим |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ) | 795х525х290 мм |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ) | 900х225х310 мм |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Вес наружного блока | 37 кг |











Отзывы