Сплит-система Centek CT-65A30 способна поддерживать комфортный климат в помещениях до 80 м². При этом потребление сплит-системой электричества максимально снижено (класс «А»), а внутренний блок работает очень тихо (34 дБ), что позволяет включать его даже на ночь. Выбор рабочих режимов и управление функционалом сплит-системы осуществляется посредством дистанционного пульта. Дизайн внутреннего блока является универсальным для любого интерьера.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 082693
Описание
Сплит-система Centek CT-65A30 может использоваться, как для охлаждения, так и для обогрева помещения. Обогрев можно включать при уличной температуре не ниже -7 °С, а охлаждение эффективно работает при температуре от +16 °С до +43 °С. Комфортную и правильную работу сплит-системы обеспечивает технология самодиагностики, при которой текущее состояние прибора отслеживается автоматически. Для быстрого охлаждения или нагрева помещения можно устанавливать турборежим. Также легко отрегулировать направление воздушного потока. Кроме того, в сплит-системе предусмотрен таймер, чтобы включать и выключать ее автоматически.
Характеристики
| Тип | Сплит-система |
| Площадь до | 80 м2 |
| Мощность (охлаждение) | 7.9 кВт |
| Мощность (обогрев) | 7.6 кВт |
| Класс энергоэффективности (охлаждение) | A |
| Класс энергоэффективности (обогрев) | A |
| Производительность (охлаждение) | 30000 BTU |
| Производительность (нагрев) | 30000 BTU |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.624 кВт |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 2.367 кВт |
| Подключение | 220 В |
| Инверторное управление | нет |
| Встроенная ионизация воздуха | нет |
| Дополнительные режимы | таймер, регулировка направления воздушного потока, турборежим, ночной режим, управление скоростью вентилятора |
| Уровень шума внутреннего блока | 34 дБ |
| Уровень шума наружнего блока | 58 дБ |
| Компрессор, марка | HIGHLY HITACHI |
| Хладагент | R410A |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 3.6 м |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -7 °С |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ) | 1082*223*330 мм |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ) | 800*300*690 мм |
| Вес внутреннего блока | 18.75 кг |
| Вес наружного блока | 60.6 кг |
| Гарантия | 3 год(а), лет |









Отзывы