Сплит система Centek CT-65C12 это стильный и функциональный кондиционер настенного типа, подходит для создания оптимального климата в жилом помещении. Кондиционер способен работать в одном из нескольких режимов – осушение, вентиляция обогрев или охлаждение.
Описание
Внутренний блок выполнен из глянцевого нетускнеющего ABS-пластика. На лицевой стороне блока расположен большой скрытый LED-дисплей, отображающий выставленную температуру. При необходимости его можно отключить нажатием одной кнопки на пульте управления.
Удобный ИК-пульт в комплекте, с его помощью можно легко задавать режимы, переключать функции, например, такие как:
Кондиционер оснащен сервисными функциями, обеспечивающими защиту от сложных поломок и автоматическим уходом, среди которых – защита от утечки фреона, самодиагностика, самоочистка, авторазморозка, противогрибковая функция.
Наружный блок сплит системы постоянной производительности, неинверторный c антикоррозийным покрытием Blue Fin и компрессором GMCC. Надежность и простота, невысокая стоимость обслуживания и ремонта в случае серьезной поломки - основные достоинства неинверторных наружных блоков.
ОХЛАЖДЕНИЕ
Производительность БТЕ/Вт 12000/3550
Ном. мощность ВТ 1106
Ном. ток А 4.8
EER 3.21
ОБОГРЕВ
Производительность БТЕ/Вт 12000/3650
Ном. мощность ВТ 1011
Ном. ток А 4.39
COP 3.61
ОБЩЕЕ
Источник питания В/Гц 220 - 240/ ~ 50
Макс. вход. мощность Вт 1750
Циркуляция воздуха (м3/ч) 550
Компрессор GMCC
Хладагент R410A
Гарантия 3 года
Класс энергоэффективности A
Языки документации Русский, Казахский
ВНУТРЕННИЙ БЛОК
Уровень шума (внутренний блок) дБ(А) 27
Габариты (ШxГxВ) мм 750*200*285
Вес нетто кг 9
НАРУЖНЫЙ БЛОК
Уровень шума (внешний блок) дБ(А) 52
Габариты (ШxГxВ) мм 660*240*500
Вес нетто кг 25
Минимально рекомендуемая длина трассы, необходимая для эффективной работы 2.5 м.
Диаметр соединительных труб (жидкостная/газовая) 6,35 / 9,52
Допустимая длинна трассы 20 м.
Максимальный перепад по высоте 8 м.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИИ
Класс гидроизоляции (внутр/внеш блок) IP IPX4/ IPX4
Класс электрозащиты (внутр/внеш блок) Class I/I
Диапазон рабочих температур (охл./обогрев) oC 18~43/-7~24
Температура окружающей среды oC -7...+43
Диаметр труб (мм) жидкость/газ 6/12
Охлаждение/Обогрев/Осушение/Вентиляция ✓
Авторестарт ✓
Противогрибковая функция ✓
Авторазморозка ✓
Самоочистка ✓
Функция защиты от утечки фреона ✓
Турбо режим ✓
Функция iFeel ✓
Максимальная длина трассы м 20
Максимальный перепад высот м 8
Самодиагностика ✓
Auto Restart ✓
Defrost ✓
Характеристики
| Тип | Сплит-система |
| Площадь до | 35 м2 |
| Мощность (охлаждение) | 3550 кВт |
| Мощность (обогрев) | 3650 кВт |
| Класс энергоэффективности (охлаждение) | A |
| Класс энергоэффективности (обогрев) | A |
| Производительность (охлаждение) | 12000 BTU |
| Производительность (нагрев) | 12000 BTU |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1106 кВт |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 1011 кВт |
| Подключение | 220 В |
| Инверторное управление | нет |
| Встроенная ионизация воздуха | нет |
| Дополнительные режимы | iFeel; Ночной режим «Sleep» |
| Уровень шума внутреннего блока | 26 дБ |
| Уровень шума наружнего блока | 52 дБ |
| Компрессор, марка | HIGHLY HITACHI |
| Хладагент | R410A/610 |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 8 м |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 20 м |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -7 °С |
| Особенности | Глянцевый нетускнеющий пластик |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ) | 750*200*285 мм |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ) | 660*240*500 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Вес наружного блока | 25 кг |
| Гарантия | 3 год(а), лет |
Отзывы