Описание
Стиральная машина HW60-BP12919B обладает оптимальным объёмом загрузки 6 кг, который одинаково хорошо подходит для ежедневной и интенсивной, объёмной стирки. Оптимизация времени стирки с функцией автовзвешивания Auto weighing позволит экономично расходовать воду, а инверторный мотор обеспечит тихую работу машинки.
Интуитивное управление — понятный и удобный дисплей, который отображает время стирки, выбранную программу и дополнительно применённые опции, лёгкое переключение между режимами стирки. Регулируйте скорость отжима в зависимости от типа тканей или собственных пожеланий, используя широкий диапазон значений от 0 до 1200 оборотов. Стандартный набор программ, таких как «Хлопок», «Синтетика», «Смешанные ткани», «Шерсть» расширен функцией добавления пара, который разглаживает волокна ткани, делая одежду ещё более свежей и лёгкой.
Стиральная машина сама определяет степень загрузки и оптимизирует процесс: использует нужный объем воды и рассчитывает подходящее для великолепного результата время стирки.
Современный бесщёточный мотор: тихий и долговечный, благодаря уменьшению точек трения. Инверторный контроль мощности снижает расход электроэнергии. Гарантия — 12 лет.
Внутренняя поверхность стирального барабана имеет форму подушечек. Ткань легко скользит по ним — вещи стираются очень бережно, но эффективно. Даже самые деликатные.
Манжета и внутренняя поверхность стекла дверцы люка всегда остаются чистыми, благодаря автоматическому промыванию направленными струями воды.
Характеристики
| Цвет | белый |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Габариты (ширина) | 59 см |
| Габариты (глубина) | 46 см |
| Габариты (высота) | 85 см |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Количество программ стирки | 10 |
| Уровень шума при стирке | 53 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Габариты (ШxВxГ) | 595 x 850 x 460 мм |
| Габариты с упаковкой (ШxВxГ) | 644 x 892 x 525 мм |
| Программы | Освежить, Синтетика, Деликатная, Ежедневная стирка, Отжим, Детская одежда, Хлопок+, Смешанная, Быстрая 15 мин, Очистка барабана. |
| Дополнительные режимы и функции | Дозагрузка белья во время работы, Дополнительное полоскание. |
| Индикация | дисплей |
| Индикатор ошибок / Самодиагностика | есть |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Диаметр загрузочного люка | 52 мм |
| Объем барабана | 45 л |
| Отсрочка запуска | 24 ч |
| Обработка паром | есть |
| Сушка | нет |
| Дисплей | есть |
| Инверторный двигатель | есть |
| Звуковой сигнал окончания стирки | есть |
| Максимальная загрузка сушки | 0 кг. |
| Защита от скачков напряжения | нет |
| Защита от протечек | нет |
| Автобаланс | есть |
| Защита от детей | есть |
| Помпа для откачки воды | нет |
| Максимальная загрузка белья при отжиме | 6 кг |
| Особенности | Номинальное напряжение/Частота тока 220~240 В / 50 Гц, Потребляемая мощность/Максимальный ток потребления 1950 Вт, Энергопотребление (кВтч/г) 109, Потребление воды (Л/г) 7386 |
| Вес | 56 кг |
Отзывы