В стиральную машину Indesit IWSB 5085 можно загрузить до 5 кг белья. Высокий А-класс стирки и энергоэффективности прибора обеспечивает превосходный результат при экономном расходовании ресурсов. 16 программ позволяют стирать любые ткани – от тончайшего шелкового белья до обуви и верхней одежды.
Бренд: Indesit
Описание
Функциональные возможности Indesit IWSB 5085 предусматривают выбор пользователем температуры воды в диапазоне 30–90˚С и скорости отжима до 800 об/мин. Наличие таймера позволяет отложить запуск прибора на срок до 12 часов. Просто загрузите белье в барабан и приготовьте моющее средство, а когда придет время, машина сама начнет стирку, чтобы Вы получили чистые вещи к тому времени, когда нужно. Блокировка панели управления защищает от случайного изменения параметров стирки, что особенно удобно в доме, где есть дети. Надежная герметизация корпуса обезопасит Вас от аварийного слива воды и затопления в случае поломки.
Характеристики
| Максимальная загрузка белья | 5 кг |
| Максимальная скорость отжима | 800 об/мин |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Количество программ стирки | 16 |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 79 дБ |
| Габариты (ШxВxГ) | 595х850х414 мм |
| Программы | быстрая 15 мин, джинсы, интенсивная/синтетика, интенсивная/хлопок 90°C , отжим, полоскание, синтетика 40°C, слив, спорт, спортивная обувь, спорт интенсив, хлопок 40°C + бережная, хлопок 60°C , хлопок 90°C + замачивание, шелк, шерсть |
| Дополнительные режимы и функции | EcoTime, без отжима, пауза, удаление пятен |
| Индикация | индикация блокировки дверцы, индикация включения/паузы, индикация выбора дополнительных функций, индикация окончания стирки, индикация отсрочки старта, индикация цикла стирки |
| Индикатор ошибок / Самодиагностика | нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | D |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Диаметр загрузочного люка | 300 мм |
| Объем барабана | 40 л |
| Расход воды за стирку | 43 л |
| Отсрочка запуска | 12 ч |
| Обработка паром | нет |
| Сушка | нет |
| Дисплей | нет |
| Инверторный двигатель | нет |
| Звуковой сигнал окончания стирки | нет |
| Максимальная загрузка сушки | 0 кг. |
| Защита от скачков напряжения | нет |
| Защита от протечек | есть |
| Автобаланс | нет |
| Защита от детей | нет |
| Помпа для откачки воды | нет |
| Вес | 62 кг |
Файлы
Отзывы