Стиральная машина LG F1096TD3 автоматического типа с максимальной загрузкой белья 8 кг – это функциональный бытовой прибор с 13 программами для разных типов ткани. Высокий А-класс стирки обеспечивает отличное качество ухода за вещами. Машина отстирывает даже сильные загрязнения, а наличие деликатного режима позволяет полностью отказаться от ручной стирки вещей, требующих самого бережного ухода. Кроме основных программ LG F1096TD3 имеет ряд дополнительных режимов и функций. Панель управления, как и люк загрузки, расположена на фронтальной плоскости прибора. Для предотвращения случайного изменения режима можно включить блокировку кнопок управления от детей. Наличие режима половинной загрузки позволяет экономичнее расходовать ресурсы, если Вам нужно постирать небольшое количество вещей. Машина сократит расход воды и моющего средства, исходя из степени наполненности барабана.
Бренд: LG
Описание
В отличие от обычных стиральных машин, барабан LG обладает широким набором вариантов вращения, максимально адаптированных к различным типам ткани и степени загрязнения белья.
Мотор крепится напрямую к барабану, таким образом система прямого привода не имеет в своей конструкции легко изнашивающихся частей, что обеспечивает высокую надежность и долговечность работы мотора.
Система Inverter Control уменьшает количество скоростных колебаний и экономно потребляет электричество на каждом этапе работы. Экономьте воду и электроэнергию, а также наслаждайтесь оптимальным качеством стирки.
Достаточно набрать номер службы технической поддержки и нажать кнопку диагностики. Анализ передаваемого звукового сигнала позволяет определить точное описание проблемы.
Характеристики
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Количество программ стирки | 13 |
| Уровень шума при стирке | 52 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Габариты (ШxВxГ) | 600x800x550 мм |
| Габариты с упаковкой (ШxВxГ) | 645х865х645 мм |
| Программы | быстрая 30 мин, деликатная, детская, ежедневная, забота о здоровье, интенсивная 60°C, полоскание + отжим, пуховое одеяло, смешанное белье, спорт, хлопок, хлопок эко, шерсть |
| Дополнительные режимы и функции | без отжима, без слива, интенсивная стирка, очистка барабана, половинная загрузка, предварительная стирка, предотвращение сминания, старт/пауза, суперполоскание, таймер |
| Индикация | индикация выбора дополнительных функций, индикация защиты от детей, индикация окончания стирки, индикация отсрочки старта, индикация ошибки, индикация цикла стирки |
| Индикатор ошибок / Самодиагностика | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Диаметр загрузочного люка | 300 мм |
| Объем барабана | 58 л |
| Отсрочка запуска | 19 ч |
| Обработка паром | нет |
| Сушка | нет |
| Дисплей | есть |
| Инверторный двигатель | есть |
| Звуковой сигнал окончания стирки | есть |
| Максимальная загрузка сушки | 0 кг. |
| Защита от скачков напряжения | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Автобаланс | нет |
| Защита от детей | есть |
| Помпа для откачки воды | нет |
| Вес | 62 кг |
Отзывы