Предназначен для обогрева помещений.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 113302
Описание
Мощность 2000 Вт
Керамический нагревательный элемент
Современный дизайн
3 режима работы (вентиляция без обогрева, обогрев 1000 Вт, обогрев 2000 Вт)
LED индикация режимов работы
Настенное размещение
Размеры тепловентилятора (В*Ш*Г) 10*48*16 см
Панель управления на корпусе тепловентилятора
Пульт дистанционного управления
Защита от перегрева
Таймер на 7,5 часов
Класс электрозащиты II
Гарантия 12 месяцев
Напряжение 220-240В 50Гц
Характеристики
| Тип | тепловентилятор |
| Цвет | белый |
| Максимальная эл. мощность | 2000 Вт |
| Режимы мощности | вентиляция без обогрева, обогрев 1000 Вт, обогрев 2000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Количество режимов работы (обогрев) | 2 |
| Тип нагревательного элемента | керамический |
| Вентиляция без нагрева | нет |
| Ионизатор | нет |
| Увлажнитель | нет |
| Дисплей | нет |
| Светодиодный индикатор | нет |
| Пульт ДУ | есть |
| Регулировка мощности нагрева | нет |
| Таймер | есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Ручка для перемещения | нет |
| Поворот корпуса | нет |
| Функция защита от детей | нет |
| Функция авторестарт | нет |
| Отключение при опрокидывании | нет |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от замерзания | нет |
| Варианты монтажа | настенный |
| Ролики для транспортировки | нет |
| Отсек для сетевого шнура | нет |
| Размеры (ШxГxВ) | 110*510*200 мм |











Отзывы