Настенный тепловентилятор OASIS NTB-20 - устройство для обогрева небольших помещений площадью до 25 м². От конвекторов обычного типа его отличает высота монтажа и способ обогрева с принудительной подачей воздуха вентилятором. Обладает защитой от перегрева и таймером.
Бренд: OASIS
Описание
Настенный тепловентилятор OASIS NTB-20 – отопительный прибор, предназначенный для обогрева помещений до 25 м². От обычных конвекторов он отличается местом монтажа, наличием пульта дистанционного управления и принципом обогрева с использованием вентилятора, повышающим скорость нагрева помещения. Прибор работает в трех режимах – вентиляция, горячий и теплый воздух. Для безопасной работы присутствует защита от перегрева и предусмотрен таймер, по истечению заданного времени устройство автоматически отключается.
Особенности
Безопасный керамический нагревательный элемент;
Два режима нагрева 1000/2000 Вт;
Таймер до 7,5 часов;
LED дисплей;
Дистанционное управление;
Регулируемый воздушный поток;
Защита от перегрева;
Три режима работы: вентилятор / теплый воздух / горячий воздух;
Гарантия - 1 год.
Комплектация
Тепловентилятор
Пульт дистанционного управления
Монтажный комплект
Инструкция
Нагревательный элемент - керамический
Max мощность, Вт - 2000
Количество режимов нагрева - 2
Управление - электронное
Пульт ДУ - да
Функция поворота - нет
Габариты без упаковки, мм - 450х110х185
Вес нетто, кг - 1,7
Вид крепления - настенный
Рекомендуемая площадь, м² - 25
Напряжение, В - 220
Защита от перегрева - да
Серия - NTB
Характеристики
| Тип | тепловентилятор |
| Цвет | белый |
| Максимальная эл. мощность | 2000 Вт |
| Режимы мощности | 1000/2000 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество режимов работы (обогрев) | 2 |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 25 м² |
| Тип нагревательного элемента | керамический |
| Вентиляция без нагрева | нет |
| Ионизатор | нет |
| Увлажнитель | нет |
| Дисплей | нет |
| Светодиодный индикатор | нет |
| Пульт ДУ | есть |
| Термостат | регулируемый |
| Регулировка мощности нагрева | есть |
| Таймер | есть |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Ручка для перемещения | нет |
| Поворот корпуса | нет |
| Функция защита от детей | нет |
| Функция авторестарт | нет |
| Отключение при опрокидывании | нет |
| Защита от перегрева | нет |
| Защита от замерзания | нет |
| Варианты монтажа | настенный |
| Ролики для транспортировки | нет |
| Сила тока | 16 A |
| Отсек для сетевого шнура | нет |
| Вес | 1.7 кг |
| Размеры (ШxГxВ) | 450х110х185 мм |
| Особенности | класс электрозащиты II , защита от перегрева , таймер до 7.5 часов , 3 режима работы , 2 режима обогрева |
Отзывы