Утюг Centek CT-2355 представлен в стильном фиолетовом дизайне, оснащен бойлером на 270 мл воды и качественной керамической подошвой с аккуратным желобком. Упростить глажку белья поможет разбрызгивание, а также мощный паровой удар. Комфортной работе способствует наличие ярких индикаторов.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 081177
Бренд: Centek
Описание
Прибор Centek CT-2355 дополнен защитой от появления капель и накипи, а также встроенной системой самоочистки. Кабель длиной 1.8 м крепится на шарообразный шарнир, исключающий перепутывание. Устройство весит 1.13 кг, обладает размерами 13x20x34 см и отлично подходит для вертикального способа отпаривания одежды.
| Мощность | 2500 Вт |
| Защита от протекания воды | ✓ |
| Функция самоочистки | ✓ |
| Керамическое покрытие подошвы | ✓ |
| Защита от накипи | ✓ |
| Функция распыления | ✓ |
| Мощный паровой удар | ✓ |
| Вертикальное отпаривание | ✓ |
| Емкость резервуара для воды | 270 мл |
Характеристики
| Мощность | 2500 Вт |
| Материал подошвы | керамическое покрытие |
| Паровой удар | есть |
| Паровой удар | 140 гр/мин |
| Постоянная подача пара | есть |
| Постоянная подача пара | 40 гр/мин |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Автоматическая регулировка пара | есть |
| Автоматическое выключение | нет |
| Функция разбрызгивания | есть |
| Система защиты от накипи | есть |
| Система самоочистки | есть |
| Противокапельная система | есть |
| Объем резервуара для воды | 270 мл |
| Желобок для пуговиц | есть |
| Дисплей | нет |
| Наличие мерного стакана | нет |
| Шаровое крепление шнура | есть |
| Беспроводное использование | нет |
| Особенности | В данном утюге присутствует функция самоочистки, что значительно облегчает его использование. |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Вес нетто | 1.13 кг |




Отзывы