Описание
ОСОБЕННОСТИ
Фиксированное положение "малое пламя";
Термостойкое эмалированное покрытие стола
Характеристики
| Тип панели | газовая |
| Цвет | черный |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 8.5 см |
| Глубина | 52 см |
| Размеры монтажного проема, ШxГxВ | 55.4x49.4 см |
| Материал изготовления поверхности | сталь с эмалевым покрытием |
| Количество конфорок | 4 шт. |
| Двухконтурная горелка | нет |
| Трехконтурная горелка | нет |
| Мощность горелок стола, передняя левая (левая(ромб)) | 3 кВт |
| Мощность горелок стола, передняя правая (правая(ромб)) | 1 кВт |
| Мощность горелок стола, задняя левая (дальняя(ромб)) | 1.75 кВт |
| Мощность горелок стола, задняя правая (ближняя(ромб)) | 1.75 кВт |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Электроподжиг конфорок | есть |
| Активация электроподжига конфорок | отдельная кнопка |
| Материал решеток | чугун |
| Щиток | нет |
| Крышка стола | нет |
| Таймер | нет |
| Часы | нет |
| Дисплей | нет |
| Терморегулятор (термостат) | нет |
| ТЭН верхний | нет |
| Электрогриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Усиленный гриль с конвекцией | нет |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Гриль-горелка | нет |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Газ-контроль духовки | нет |
| Термометр | нет |
| Подсветка духовки | нет |
| Телескопические полки | нет |
| Вертел с электроприводом | нет |
| Шашлычница | нет |
| Доп. форсунки для другого типа газа | нет |
| Регулируемые ножки | нет |
| Вес (нетто) | 9 кг |
| Гарантия | 2 год(а) |
| Защитное отключение конфорок | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Детектор диаметра посуды | нет |
| Особенности | фиксированное положение "малое пламя", термостойкое эмалированное покрытие стола, |
Отзывы