Все газовые варочные панели «making Oasis everywhere» оснащены системой автоподжига и «Газ-контроля» для безопасного и комфортного использования в течение всего срока эксплуатации прибора. Линейка газовых варочных панелей представлена стеклянными и металлическими моделями, которые подойдут под дизайн любой кухни.
Бренд: OASIS
Описание
Газовая варочная поверхность making Oasis everywhere P-3MBT (B) предоставит максимум удобства и комфорта при ежедневной эксплуатации. Решили подать к столу приготовленный в казане плов? Или тушеные в WOK-посуде овощи? Специально для этих целей домашняя ассистентка располагает конфоркой с двойным рядом пламени. Посредством поворотных переключателей осуществляется не только плавная регулировка мощности нагрева, но также обеспечивается доступ к функции электрического розжига.
Рабочая панель устройства выполнена с использованием нержавеющей стали, очистка которой от пятен любой сложности займет у вас минимум времени. Газовая варочная поверхность making Oasis everywhere P-3MBT (B) порадует наличием чугунных решеток, которые устойчиво зафиксируют даже турку небольшого диаметра. Технология газ-контроля предупредит вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, ведь молниеносно осуществит блокировку голубого топлива при затухании пламени.
Характеристики
| Тип | Варочная панель |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | черный |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 52 см |
| Размеры монтажного проема, ШxГxВ | 44 х 49 х 20 см |
| Количество конфорок | 3 шт. |
| Тип конфорок | Экспресс, WOK |
| Двухконтурная горелка | есть |
| Трехконтурная горелка | нет |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Электроподжиг конфорок | есть |
| Активация электроподжига конфорок | встроенный в ручку |
| Материал решеток | чугун |
| Щиток | нет |
| Крышка стола | нет |
| Переключатели | Механические |
| Таймер | нет |
| Часы | нет |
| Дисплей | нет |
| Терморегулятор (термостат) | нет |
| ТЭН верхний | нет |
| Электрогриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Усиленный гриль с конвекцией | нет |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Гриль-горелка | нет |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Газ-контроль духовки | нет |
| Термометр | нет |
| Подсветка духовки | нет |
| Телескопические полки | нет |
| Вертел с электроприводом | нет |
| Шашлычница | нет |
| Доп. форсунки для другого типа газа | нет |
| Регулируемые ножки | нет |
| Вес (нетто) | 12.8 кг |
| Гарантия | 3 год(а) |
| Защитное отключение конфорок | есть |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Детектор диаметра посуды | нет |
Отзывы