Встраиваемая газовая панель making Oasis everywhere P-GGT – выбор тех, кто любит готовить. Стильный серый цвет и функциональность будут отличным дополнением для вашей кухни.
Бренд: OASIS
Описание
Удобство и безопасность.
Система «Газ-контроль» обеспечит безопасность, отключив подачу газа, если пламя погасло. Электроподжиг добавит удобства. WOK-конфорка Sabaf имеет несколько рядов пламени, для равномерного разогрева посуды и снижения потребления газа. Чтобы можно было перевести работу устройства на сжиженный газ, в комплекте идут дополнительные форсунки. Последнее может выполнять только специалист, имеющей на это соответствующее разрешение.
Надёжность и практичность.
Поверхность панели изготовлена из закалённого немецкого стекла Schott, которое является гарантом многолетней службы. Его низкая эмиссионная способность не допускает потерь тепла. Литые чугунные решётки отлично подойдут для любой посуды.
Встраиваемые газовые панели making Oasis everywhere гарантируют комфорт в эксплуатации и сохраняют внешнюю привлекательность на долгие годы.
Характеристики
| Тип | Варочная панель |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | серый |
| Ширина | 61 см |
| Высота | 9.7 см |
| Глубина | 51 см |
| Размеры монтажного проема, ШxГxВ | 56 х 49 х 9.7 см |
| Материал изготовления поверхности | закаленное стекло |
| Количество конфорок | 4 шт. |
| Тип конфорок | Экспресс, WOK |
| Двухконтурная горелка | есть |
| Трехконтурная горелка | нет |
| Мощность горелок стола, передняя левая (левая(ромб)) | 3.8 кВт |
| Мощность горелок стола, передняя правая (правая(ромб)) | 1 кВт |
| Мощность горелок стола, задняя левая (дальняя(ромб)) | 2 кВт |
| Мощность горелок стола, задняя правая (ближняя(ромб)) | 2 кВт |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Электроподжиг конфорок | есть |
| Активация электроподжига конфорок | встроенный в ручку |
| Материал решеток | чугун |
| Щиток | нет |
| Крышка стола | нет |
| Таймер | нет |
| Часы | нет |
| Дисплей | нет |
| Терморегулятор (термостат) | нет |
| ТЭН верхний | нет |
| Электрогриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Усиленный гриль с конвекцией | нет |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Гриль-горелка | нет |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Газ-контроль духовки | нет |
| Термометр | нет |
| Подсветка духовки | нет |
| Телескопические полки | нет |
| Вертел с электроприводом | нет |
| Шашлычница | нет |
| Доп. форсунки для другого типа газа | нет |
| Регулируемые ножки | нет |
| Вес (нетто) | 14.33 кг |
| Гарантия | 2 год(а) |
| Защитное отключение конфорок | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Детектор диаметра посуды | нет |
Отзывы