Вентилятор VAIL VL-3001 является эффективным мобильным прибором для охлаждения и вентиляции воздуха в помещении.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 105431
Описание
Вентилятор VAIL VL-3001 является эффективным мобильным прибором для охлаждения и вентиляции воздуха в помещении.
Общие характеристики
Функции
Особенности
Дополнительная информация
Габариты и вес
Характеристики
| Тип | Напольный |
| Пульт ДУ | нет |
| Цвет | белый с синим |
| Встроенный увлажнитель | нет |
| Диаметр лопастей | 40 см |
| Количество скоростей | 3 |
| Регулировка наклона | есть |
| Регулировка скорости | есть |
| Мощность | 50 Вт |
| Таймер | нет |
| Максимальная высота | 120 см |
| Ионизация воздуха | нет |
| Вес нетто | 2.2 кг |


Отзывы