Вытяжка кухонная CENTEK СТ-1841-50 SS встраиваемая
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 100598
Бренд: Centek
Описание
ОСОБЕННОСТИ
Мощный мотор;
LED лампы освещения
Характеристики
| Тип монтажа | встраиваемая |
| Ширина | 49.5 см |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 28.2 см |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
| Материал | металл |
| Производительность (отвод) | 600 м3/ч |
| Потребляемая мощность | 67 Вт |
| Тип управления | механический |
| Количество скоростей | 3 |
| Дисплей | нет |
| Таймер автоотключения | нет |
| Количество моторов | 1 шт. |
| Режим (отвод воздуха) | есть |
| Режим (рециркуляция) | есть |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 м2 |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Освещение | LED лампа |
| Тип фильтра | анодированный алюминиевый рамочный |
| Особенности | тихая работа |
| Вес | 5 кг |





Отзывы