Кухонная вытяжка Oasis NB-60B ваш незаменимый помощник на кухне. Моментальное избавление от запаха с минимальным шумом.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 086487
Бренд: OASIS
Описание
ОСОБЕННОСТИ
Современный дизайн;
Широкий ассортимент;
Низкий уровень шума;
Надежные материалы комплектующих;
Гарантированное качество продукции;
Привлекательная цена;
Гарантия - 2 года.
Характеристики
| Тип монтажа | наклонная пристенная |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 38.2 см |
| Цвет | черный |
| Материал | металл, стекло |
| Производительность (отвод) | 1000 м3/ч |
| Потребляемая мощность | 192 Вт |
| Тип управления | сенсорный |
| Количество скоростей | 3 |
| Дисплей | есть |
| Количество моторов | 1 шт. |
| Режим (отвод воздуха) | есть |
| Режим (рециркуляция) | есть |
| Рекомендуемая площадь помещения | 26 м2 |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Уровень шума (макс.) | 44 Дб |
| Освещение | LED лампа |
| Тип фильтра | анодированный алюминиевый рамочный |
| Особенности | гарантия - 2 года, низкий уровень шума |
| Вес | 12.1 кг |





Отзывы