Холодильник Centek CT-1700 – компактное устройство для хранения всего того, что не поместилось в полноразмерный холодильник. Отличное решение для небольших офисов. Общий полезный объем холодильника состовляет 43 л. Регулируемые ножки позволят установить холодильник максимально устойчиво даже на неровном полу. Centek CT-1700 отличается малым энергопотреблением и тихой работой.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 088408
Бренд: Centek
Описание
Объем - 45 л / 43 л
Габариты - 472x450x492 мм
Мощность - 75 Вт
Экологически чистые материалы✓
Низкое потребление энергии - А+
Механическое управление✓
Низкий уровень шума - 42 дБ
Съемная полка✓
Регулируемые ножки✓
Хладаген - R600a
Климатический класс - N/ST/T
Вес нетто - 14.3 кг
Гарантия - 2 года
Гарантия на компрессор - 3 года
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Количество камер | 1 |
| Тип разморозки морозильной камеры | Ручное |
| Тип управления | Механический |
| Общий объем морозильной/холодильной камеры | 43 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 43 л |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление | 105.85 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | нет |
| Зона свежести (нулевая камера) | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Хладагент | R600a |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Особенности | Мощность подключения 75 Вт |
| Дисплей | нет |
| Лампа подсветки | нет |
| Функция «Защита от детей» | нет |
| Индикация открытой двери | нет |
| Суперзаморозка | нет |
| Суперохлаждение | нет |
| Ножки-колеса для передвижения | нет |
| Климатические классы | ST, T, N |
| Особенности | экологически чистые материалы, поддон для сбора воды , механический тип управления |
| Высота | 472 мм |
| Ширина | 492 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Размеры (В/Ш/Г) | 472x450x492 мм |
| Вес | 14.3 кг |
| Гарантия | 2 год(а) |











Отзывы