Морозильный шкаф Бирюса 116 снабжен режимом суперзаморозки, позволяющим максимально быстро и эффективно заморозить значительное количество продуктов, при этом они не утратят полезных свойств.
Бренд: Бирюса
Описание
Так мощность замораживания шкафа – до 17 кг/сутки. Всю готовую продукцию можно хранить в 140 л полезного объема в 6 выдвижных ящиках. И даже если внезапно отключат электричество, Бирюса 116 выручит и здесь, автономно удерживая холод в течение 10 часов. Перевешиваемые двери позволят вам установить их на удобную для вас сторону.
Цвет Белый
Общий объем, л 175
Объем морозильной камеры, л 175
Количество камер 1
Класс энергоэффективности A
Индикация Да
Управление Механическое
Количество компрессоров 1
Система Full No Frost Нет
Суточный расход электроэнергии, при температуре окружающего воздуха 24°C, кВтч 0.76
Климатический класс N, ST
Возможность перевешивания двери Да
Максимальный уровень шума, дБ 40
Гарантийный срок, г 3
ГАБАРИТЫ
Высота, см 145
Ширина, см 48
Глубина, см 60.5
Вес, кг 35
МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА
Количество ящиков в морозильном отделении 6
Размораживание морозильной камеры ручное
Автономное сохранение холода, ч 10
Минимальная температура в морозильной камере, °C -18
Мощность замораживания, кг/сутки 17
ДРУГИЕ ФУНКЦИИ И ОСОБЕННОСТИ
Дисплей Нет
Режим "Быстрая заморозка" Да
Сигнализация повышения температуры в морозильной камере Да
Инверторный компрессор Нет
ЛОГИСТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Транспортировка в вертикальном положении
Вес в упаковке, кг 41
Высота в упаковке, см 152
Ширина в упаковке, см 52.5
Глубина в упаковке, см 64.5
Общий объем в упаковке, м³ 0.5
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Количество камер | 1 |
| Тип разморозки морозильной камеры | Ручное |
| Тип управления | Механический |
| Общий объем морозильной/холодильной камеры | 175 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 140 л |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление | 277 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | нет |
| Мощность замораживания | 17 кг/сут |
| Минимальная температура | -18 °С |
| Автономное сохранение холода | 10 ч |
| Зона свежести (нулевая камера) | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Хладагент | R600а |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Особенности | визуальный сигнал повышения температуры, индикация работы |
| Дисплей | нет |
| Лампа подсветки | нет |
| Функция «Защита от детей» | нет |
| Индикация открытой двери | нет |
| Суперзаморозка | нет |
| Суперохлаждение | нет |
| Количество ящиков морозильной камеры | 6 шт |
| Ножки-колеса для передвижения | нет |
| Климатические классы | ST, N |
| Особенности | Режим "Быстрая заморозка" |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Глубина | 60.5 мм |
| Вес | 35 кг |
Отзывы