Описание
Характеристики
| Цвет | серебристый |
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Габариты (ширина) | 60 см |
| Габариты (глубина) | 55 см |
| Габариты (высота) | 85 см |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Количество программ стирки | 13 |
| Уровень шума при стирке | 57 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Габариты (ШxВxГ) | 600 x 850 x 550 мм |
| Габариты с упаковкой (ШxВxГ) | 645 x 865 x 645 мм |
| Программы | Одежда малыша, Хлопок, Деликатная, Повседневная, Интенсивная, Смешанная, Быcтpо 30,Пoлocк.+Отжим, Забота о здоровье, Спортивная, Удаление пятен (*С января 2020 цикл "Пуховое одеяло" заменен на "Удаление пятен". На рынке возможно присут |
| Дополнительные режимы и функции | Предварительная стирка, Таймер отсрочки, Защита от детей, Полоскание + Отжим, Без складок, Очистка барабана. |
| Индикация | дисплей |
| Индикатор ошибок / Самодиагностика | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Отсрочка запуска | 24 ч |
| Обработка паром | нет |
| Сушка | нет |
| Дисплей | есть |
| Инверторный двигатель | есть |
| Звуковой сигнал окончания стирки | есть |
| Максимальная загрузка сушки | 1 кг. |
| Защита от скачков напряжения | нет |
| Защита от протечек | есть |
| Автобаланс | есть |
| Защита от детей | есть |
| Помпа для откачки воды | есть |
| Максимальная загрузка белья при отжиме | 8 кг |
| Особенности | Автоматическое позиционирование барабана, дисплей, открывание люка на 180 градусов, открывание люка направо, разборный бак |
| Вес | 59 кг |
Отзывы