Каркасный бассейн Bestway 56416 отличается высокой прочностью и устойчивостью. Чаша выполнена из высококачественного трехслойного ПВХ: два слоя плотного винила и один - полиэстер для особой прочности. Каркас металлический, покрытый предотвращающим появление коррозии слоем пластика.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 046470
Описание
Не требует бетонирования и подготовки ямы, всё, что нужно, это плоская, горизонтальная площадка. Сезонный бассейн (рекомендуется разбирать на холодное время года) обладает простой конструкцией - может быть легко разобран и собран заново. Время сборки и подключения бассейна не более часа.
В комплекте имеется картриджный фильтр-насос для очистки воды производительностью 1249 литров в час.
Удобный сливной клапан позволяет присоединить садовый шланг, что даёт возможность слить воду в любое место.
В комплект поставки входит фильтр-насос производительностью 1249 л/ч для очистки и циркуляции воды, а также картридж, шланги и хомуты, необходимые для подключения к бассейну.
Размер: Ø 366 x 76 см.
Объем при 90% заполнении бассейна: 6 473 литра
Подкладка для бассейна из прочного материала DuraPlus
Цвет серый
Облицовка интерьера мозаикой из гальки
Возможна простая сборка без инструментов
Чрезвычайно жесткая конструкция рамы с защитой от коррозии для повышения прочности и долговечности
FrameLink System с Т-образными соединителями из пластика предотвращает ржавчину между стержнями и защищает от деформации.
Лента ПВХ обеспечивает дополнительную устойчивость боковых стенок.
Встроенный сливной клапан с адаптером для садового шланга
Вес упаковки: 23.94 кг
Размер упаковки (см): 37.5х88х28.5см
Комплектация
Металлический каркас
Чаша бассейна
Фильтрационный насос 58381 1249 л/ч
Картридж (тип I) 58093 (8,0 х 9,0 см)
Шланги и хомуты для подключения фильтр-насоса
Ремкомплект
Инструкция
Вы можете приобрести «Бассейн каркасный Bestway, 366х76 см, Steel Pro Max, 56416BW, фильтр-насос, 6473 л» и другие товары в нашем интернет-магазине в Ставрополе по низким ценам и с бесплатным самовывозом.
Техническая информация
Глубина бассейна, см - 80
Объем бассейна, л - 6500
Диаметр бассейна, м - 4
Материал - ПВХ
Тип фильтра - картриджный
Комплектность - с насосом, с фильтром
Размер бассейна - средний
Высота бортика - высокий
Артикул производителя - 56416BW
Модель - Steel Pro Max
Вес в упаковке - 23.94 кг
Габариты упаковки - 89 x 37 x 29 см
Характеристики
| Тип бассейна | каркасный |
| Размер бассейна, ширина | 366 см |
| Размер бассейна, длина | 366 см |
| Размер бассейна, высота | 76 см |
| Объем (80% наполнения) | 6500 л |
| Фильтр-насос | есть |
| Производительность фильтр-насоса | 1249 л/час |
| Габариты упаковки | 89 x 37 x 29 см |
| Вес в упаковке | 23.94 кг |
| Особенности | Встроенный сливной клапан с адаптером для садового шланга |





















Отзывы