Описание
Мини-печь Oasis M-50B - компактное кухонное устройство объемом 50 литров, которое заменяет собой громоздкий духовой шкаф. Этот вариант идеален, если у вас небольшая кухня, в которой ценится любое свободное пространство. При этом мини-печь не уступает стандартной духовке в функциональности. Мини-печь может использоваться для приготовления пиццы, жаркого, выпечки хлеба и многого другого. Внутреннее освещение позволяет легко наблюдать за процессом приготовления пищи. Благодаря встроенному таймеру на 90 минут вам не нужно беспокоиться о том, чтобы следить за временем. Эмалированная внутренняя поверхность легко чистится и устойчива к повреждениям, что гарантирует долговечность и сохранение привлекательного внешнего вида печи. Управление мини-печью интуитивно понятное и простое благодаря регуляторам. Мини-печь Oasis M-50B станет надежным помощником в вашей кухне, предлагая удобство, функциональность и стиль в одном устройстве.
Характеристики
| Цвет | черный |
| Мощность духовки | 1800 Вт |
| Внутренний объем духовки | 50 л |
| Максимальная температура | 250 °С |
| Количество режимов духовки | 3 шт. |
| Подсветка духовки | есть |
| Гриль | нет |
| Поворотный гриль со стальным вертелом | нет |
| Конвекция | нет |
| Дисплей | нет |
| Таймер обратного отсчета | есть |
| Продолжительность таймера | 90 мин. |
| Комплектация | документация, круглый противень, противень, решетка |
| Размеры (ШxГxВ) | 59 х 46.5 х 33 см |
| Вес без упаковки | 8.7 кг |
| Гарантия | 2 год(а) лет |
| Тип | настольная , электрическая плита |
| Цвет | черный |
| Размеры монтажного проема, ШxГxВ | 59 х 46.5 х 33 см |
| Номинальная потребляемая мощность электроэнергии | 1.8 кВт |
| Двухконтурная горелка | нет |
| Трехконтурная горелка | нет |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Электроподжиг конфорок | нет |
| Щиток | нет |
| Крышка стола | нет |
| Переключатели | Механические |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | Механический |
| Часы | нет |
| Дисплей | нет |
| Терморегулятор (термостат) | есть |
| Тип духовки | электрический |
| Полезный объем духовки | 50 л. |
| Режимы духовки | нижний ТЭН, верхний ТЭН, Верхний + нижний нагрев, Верхний нагрев, Нижний нагрев |
| ТЭН верхний | есть |
| Электрогриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Усиленный гриль с конвекцией | нет |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Гриль-горелка | нет |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Газ-контроль духовки | нет |
| Термометр | нет |
| Подсветка духовки | есть |
| Телескопические полки | нет |
| Комплектация духовки | решетка, противень, жаровня |
| Вертел с электроприводом | нет |
| Шашлычница | нет |
| Доп. форсунки для другого типа газа | нет |
| Регулируемые ножки | нет |
| Вес (нетто) | 8.7 кг |
| Гарантия | 2 год(а) |
| Защитное отключение конфорок | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Детектор диаметра посуды | нет |
Отзывы