Варочная панель ГЕФЕСТ ПВГ 2342- комфорт и функциональность на вашей кухне
Бренд: GEFEST
Описание
Варочная панель Gefest ПВГ 2342 – это независимая газовая панель, которая станет незаменимым помощником на вашей кухне. Благодаря своим характеристикам, она обеспечивает комфортное и быстрое приготовление пищи.
Панель оснащена 5 газовыми конфорками, включая одну двойную корону и экспресс-конфорку. Это позволяет быстро нагревать большие кастрюли и сковородки, а также экономить время при приготовлении пищи.
Управление панелью осуществляется с помощью поворотных переключателей, расположенных спереди. Это удобно и позволяет легко регулировать мощность горелок.
Варочная панель Gefest ПВГ 2342 оснащена функцией электроподжига, что обеспечивает быстрый и безопасный запуск горелок.
Панель имеет чугунные решетки, которые обеспечивают надежную поддержку посуды и устойчивость при приготовлении.
Габариты транспортной упаковки составляют 55х75х15 см, а вес – 16 кг.
Приобретая эту панель, вы получаете надежное и качественное оборудование для вашей кухни. Наслаждайтесь приготовлением вкусных блюд с удобством и комфортом!
Характеристики
| Тип | Варочная панель |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | черный |
| Высота | 10 см |
| Глубина | 52.5 см |
| Размеры монтажного проема, ШxГxВ | 56 х 48.6 см |
| Материал изготовления поверхности | закаленное стекло |
| Количество конфорок | 5 шт. |
| Тип конфорок | Экспресс, WOK |
| Двухконтурная горелка | есть |
| Трехконтурная горелка | нет |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Электроподжиг конфорок | есть |
| Активация электроподжига конфорок | встроенный в ручку |
| Материал решеток | чугун |
| Щиток | нет |
| Крышка стола | нет |
| Переключатели | Механические |
| Таймер | нет |
| Часы | нет |
| Дисплей | нет |
| Терморегулятор (термостат) | нет |
| ТЭН верхний | нет |
| Электрогриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Усиленный гриль с конвекцией | нет |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Гриль-горелка | нет |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Газ-контроль духовки | нет |
| Термометр | нет |
| Подсветка духовки | нет |
| Телескопические полки | нет |
| Вертел с электроприводом | нет |
| Шашлычница | нет |
| Доп. форсунки для другого типа газа | нет |
| Регулируемые ножки | нет |
| Вес (нетто) | 16 кг |
| Гарантия | 1 год(а) |
| Защитное отключение конфорок | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Детектор диаметра посуды | нет |
Отзывы