Новости

  • 16.09.2019 16:02

    Как выбрать зернодробилку

    Для того чтобы накормить домашний скот и птицу, необходимо использовать зерно только определённого размера. Было доказано, что перемолотые крупы лучше усваиваются организмами скота и птиц, снабжая их большим количеством полезной энергии.
    Бытовая дробилка для зерна без затруднений измельчит любые сухие семена, будь то рожь, кукуруза, овёс, ячмень и пшеницу. Также отлично она справляется и с водосодержащими овощами, такими как морковь, картофель и свекла. Таким образом, в разы улучшается их...

  • 09.09.2019 12:31

    Что важно знать для безопасной работы бензопилой


    Рекомендации для безопасной работы бензопилой

    Сегодня современный бензиновый инструмент применяется во многих областях жизнедеятельности человека. На бытовом уровне работы бензопилой обеспечивают выполнение многих задач по содержанию приусадебного участка в чистоте, придавая деревьям в саду аккуратный вид и поддерживая их здоровое состояние. Кроме садовых мероприятий, бензоинструмент может стать незаменимым помощником в малом индивидуальном строительстве, проведении ремонтных работ в частных...

  • 21.08.2019 13:49

    Какой бассейн выбрать?

    В этой статье мы расскажем о простых и доступных видах бассейнов, для установки которых не надо вызывать строительную бригаду, использовать спецтехнику и тратить бешеные деньги на стройматериалы. С установкой надувной или каркасной модели вы справитесь самостоятельно, сэкономите средства и в скором времени сможете получать удовольствие от купания. Подарите радость себе и близким – купите бассейн!

    Как выбрать каркасный или надувной бассейн, оптимально подходящий именно вам? Ведь он...

  • 16.08.2019 13:28

    Выбираем массажную ванночку для ног













    Стремительный ритм жизни, цейтнот на работе, пробки на дорогах, стрессы, постоянная спешка – все это не лучшим образом сказывается на нашем организме. Восстановить силы и расслабиться после сложного дня помогут СПА процедуры. Посещение специальных центров и косметологических кабинетов – дорогостоящее удовольствие, но есть отличная альтернатива, которая не сильно «ударит по кошельку».  Снять усталость с ног, забыть о тесной обуви на высоком каблуке и...

  • 22.07.2019 15:24

    Зaчeм нужнa мoйкa выcoкoгo дaвлeния? 



    Moйкa выcoкoгo дaвлeния ‒ этo нe тoлькo aльтepнaтивa плaтнoй мoйкe oкoлo CTO, нo и пpeкpacный aппapaт для убopки пpидoмoвoй тeppитopии, пocлe cтpoитeльныx, peмoнтныx paбoт — или пpocтo пocлe зимы.

    Moйкa выcoкoгo дaвлeния, кaк пpaвилo, зaпитывaeтcя вoдoй из вoдoпpoвoдa, фopмиpуeт cильный пoтoк вoды, кoтopый пoд дaвлeниeм выxoдит чepeз шлaнг paзличнoй длины нa coплo. Bнутpи пиcтoлeтa cтoит pacпылитeль, чтoбы cтpуя былa мeлкoдиcпepcнoй и нe пoвpeдилa oбъeкт, oтмывaeмый нaпopoм вoды. ...

  • 19.07.2019 13:21

    Швейная машина для дома

    Перед покупкой важно определиться с критериями, предъявляемыми к швейной машине, и целями, в которых она будет использоваться. 

    ✓ Уровень мастерства. Если вы новичок в швейном деле, покупка автоматической швейной машины с огромным количеством настроек не оправдана, поскольку большинство из этих функций вы не будете использовать и запутаетесь в настройке программ. 
    Если вы уже опытная швея, такая машинка поможет дальнейшему развитию умений и навыков. 

    ✓ Задача. Подумайте о том,...

  • 05.07.2019 16:39

    Как выбрать хорошую бензопилу для дома и дачи 

    Бензопилы используют в самых различных условиях: от мелких работ в саду (подрезка веток, сучков, удаление ненужного дерева), до стройки и профессиональной рубки леса. Небольшой инструмент полностью автономен, поскольку работает от горючего. Его можно уносить далеко от цивилизации и работать целый день, при наличии дополнительной канистры. Неприхотливое устройство редко ломается и легко чинится. 

    Принцип работы инструмента заключается в функционировании двигателя внутреннего сгорания, для...

  • 01.07.2019 17:49

    Как правильно выбрать стремянку 


    С вопросом, как правильно выбрать стремянку сталкивается практически каждый человек. Ведь эта вещь незаменима как в строительстве и промышленном производстве, так и в домашнем хозяйстве. 

    Нужно перебрать вещи в антресоли? Протереть пыль на шкафах? Побелить потолок? Сменить проводку? Нарвать яблок в саду? В любой из этих ситуаций на помощь придет она – практичная стремянка. В доме, в квартире, на даче, в гараже – такое приспособление пригодится везде. 

    Чтобы пользоваться...

  • 21.06.2019 11:43

    Как выбрать вентилятор

    Жаркие летние деньки - к счастью периоды пиковых показателей на термометре длятся не долго, поэтому покупать дорогостоящую монтируемую технику не всегда целесообразно. И здесь большим спасением будет вентилятор. Небольшой по размерам, мобильный – он выступит спасителем в жару, а когда необходимость отпадет, то переместится на полку шкафа.

    Бытовые модели широко применяются для создания комфортного микроклимата дома, в офисе, в небольших кафе, парикмахерских или салонах красоты.
    При выборе...

  • 13.04.2019 14:38

    Как выбрать садовую тачку

    Тачки разные нужны, тачки разные важны. Тем более на даче, ведь работа там кипит все время: сбор урожая, различные садовые хлопоты, перевозка объемных грузов, а если затеяли строительство, то тут уж точно никуда не денешься – придется бежать за тачкой.

    Совсем не удивительно, что ассортимент садовых тачек очень большой. Как правильно подобрать этот вид инвентаря? Как сделать так, чтобы любая работа была в радость, а не в тягость?

    ☑ С чего начать
    Прежде всего нужно задать себе вопрос:...

Оформить заказ
Корзина 0 0 р.