Новости

  • 07.07.2018 16:33

    Что лучше: микроволновка или мини-печь?


    Что лучше: микроволновка или мини-печь? 
    Как сделать правильный выбор между схожими по внешнему виду мини печью и микроволновкой? Давайте решим, что лучше — микроволновка или мини-печь, принимая во внимание, что одна греет за счет СВЧ-волн, а другая при помощи теплового излучения. 

    1.МИНИ ПЕЧЬ 
    Мини-печь полноценно выполняет все функции духового шкафа, хотя размерами значительно меньше. Она предназначена для выполнения аналогичных операций, что и в духовке – тушения...

  • 07.07.2018 12:05

    Советы по выбору морозильного ларя

    Сегодня морозильные лари можно встретить в каждом ларьке или магазине, это практичная и удобная замена холодильнику, позволяющая хранить и замораживать продукты в большом объеме. Не стоит думать, что морозильные лари годятся только для бизнеса. Этот удобный вид оборудования так же идеально подойдет для людей, которые проживают в частных домах, просторных квартирах. Лари подходят для заморозки и хранения овощей, фруктов, полуфабрикатов, мяса. Чтобы правильно выбрать морозильный ларь, предлагаем...

  • 19.06.2018 11:28

    Как выбрать кондиционер для квартиры: эффективное охлаждение и вентиляция воздуха

    Кондиционер – это отличный способ избавиться от летнего зноя и создать в квартире комфортную атмосферу в любое время года. На современном рынке бытовой техники существует огромное количество моделей кондиционеров от различных производителей, и подобрать оптимальный вариант бывает довольно сложно. Для того чтобы знать, как выбрать кондиционер для квартиры, нужно детально разобраться в типах и особенностях этих устройств. 

    С помощью кондиционера можно создать в помещении здоровый...

  • 04.06.2018 13:22

    Какой лучше купить унитаз? Советы по выбору

    По статистике несколько лет своей жизни человек проводит на унитазе. Поэтому очень важным является правильный выбор сантехники для ванной комнаты. Он должен быть удобным, легким в чистке и подходить всем членам семьи. 

    ➽Из какого материала сделан ваш унитаз? 
    Первой важной характеристикой, на которую нужно обратить внимание, является материал унитазов. От него зависит долговечность службы и комфортность использования. 

    ➬Фаянсовый. Унитазы из этого материала – самые...

  • 01.06.2018 15:37

    Коврик придверный. Как выбрать.

    КОВРИКИ ПРИДВЕРНЫЕ ГРЯЗЕЗАЩИТНЫЕ 

    Коврик придверный встречает каждого входящего в дом человека. Неудивительно, что такие ковры являются маленькой, но очень важной деталью интерьера, ведь первое мнение, обычно, самое ценное. 

    КОВРИК ПРИДВЕРНЫЙ: ФУНКЦИИ И СВОЙСТВА 
    Как понятно из названия, придверные грязезащитные половики необходимы для того, чтобы защитить жилье от проникновения внутрь грязи и влаги. Коврики должны удерживать грязь, помогать очистить подошвы обуви, задерживать...

  • 01.06.2018 12:27

    Расшифровка маркировки пластиковой посуды

    В магазине "Хозяин и К" представлен большой выбор посуды из разных материалов. Очень популярной является кухонная утварь из пластика. Одноразовые стаканчики и тарелки практичны в использовании. Особенно удобна такая посуда на пикнике. Использовав однажды, тарелки и вилки можно выбросить в мусорный контейнер. Но не каждый пользователь знает, что пластиковая посуда имеет свою особенную маркировку, которая говорит о свойствах и качествах данного изделия. 

    Потребительские качества –...

  • 26.05.2018 14:45

    Выбираем сумку-холодильник



    Нет других способов сохранить продукты свежими в дороге или на прогулке, кроме помещения их в специальную изотермическую сумку. 
    Термосумка, термоконтейнер, или изотермическая сумка работает по принципу - холод внутри емкости не вырабатывается, а сохраняется. Собственно, как и тепло, если вы поместите туда горячие продукты. 

    Как сумка-холодильник сохраняет температуру? 
    Вы видели, как устроена колба обычного термоса? Теплоизолирующий корпус, а внутри колба из отражающего...

  • 25.05.2018 12:39

    Как выбрать садовую тачку и для каких работ ее использовать? 

    Выбирая садовую тачку или строительную тележку для работ на участке, вы должны собрать все сведения об их характеристиках и назначении. Только в этом случае вы гарантированно будете пользоваться этим инвентарем с удовольствием. 

    Для работ в саду и на огороде дачники используют широкий набор инструментов: ножницы, секаторы, кусторезы, лопаты, тяпки и т.д. Для перевозки строительных материалов, грунта, удобрений, мусора и иных необходимых для работы на участке предметов применяются садовые...

  • 14.05.2018 14:27

    Газовый котел для отопления и горячего водоснабжения: разновидности и особенности, на которые нужно обратить внимание

    1 Почему именно газовый? 
    2 Критерии выбора 
    3 Виды и отличия газовых котлов 
    3.1 Одноконтурный или двухконтурный 
    3.2 С естественной или с принудительной тягой 
    3.3 Наличие автоматики 
    4 Заключение 

    Современный газовый котел может и отапливать дом, и обеспечивать горячей водой .

    Сегодня не только частные дома, но и многие городские квартиры отапливаются автономно от индивидуального отопительного прибора. Самыми выгодными и экономичными в этом случае,...

  • 08.05.2018 12:48

    Садовые фигуры для дачи и загородного дома



    Дачный участок и территория возле дома требуют обустройства. Сейчас каждый сам себе дизайнер и украшает свое пространство насколько хватит фантазии и средств. Приятно посидеть в уютном дворике с чашкой чая на веранде, увитой виноградной лозой, или отдохнуть у искусственного пруда, в котором вода переливается разным красками в свете ночных фонариков. Но завершающим штрихом любого участка станут садовые фигуры для дачи и загородного дома, которые придадут особую изюминку вашей зоне отдыха.
    ...

Оформить заказ
Корзина 0 0 р.