Новости

  • 30.01.2018 13:00

    Как выбрать тостер

    Тостер — это устройство, которое способно не только поджарить кусочек хлеба к завтраку, но и подогреть булочку и даже разморозить замороженный хлеб.
    Как выбрать тостер, и на какие параметры при этом следует обращать особое внимание:

    Типы тостеров 
    • Ручные — степень готовности тоста вы контролируете самостоятельно. Невозможно задать время приготовления, в результате чего приходиться постоянно находиться рядом и вручную прерывать процесс приготовления тостов. ...

  • 29.01.2018 15:26

    Как выбрать хлебопечь

    Самый вкусный и ароматный хлеб — тот, что сделан своими руками. 
    Электрическая хлебопечка полностью выполняет весь цикл приготовления хлеба — от вымешивания теста до выпекания. 
    Как выбрать хлебопечь, и на какие параметры при этом следует обращать особое внимание. 

    Мощность 
    Мощность может составлять от 500 до 1600 Вт. Чем выше мощность, тем быстрее печь запекает хлеб и тем больше она имеет функций. Мощность также связана и с весом хлеба — чем больше...

  • 27.01.2018 10:51

    Как избавиться от запаха в холодильнике

    Даже при нормальной работе и регулярном размораживании холодильника, время от времени возникает необходимость провести в нем генеральную уборку. Вот несколько советов, как избавиться от неприятного запаха в холодильнике, применяя самые простые средства. 

     Сразу после покупки необходимо тщательно промыть холодильник, чтобы избавиться от специфичного запаха новой техники. Можно использовать как содовый раствор, так и простое моющее средство. 

     Справиться с проблемой поможет...

  • 10.01.2018 14:52

    Какую посуду выбрать для кухни

    Когда встает вопрос о том, какую посуду выбрать, нас чаще всего интересует разница между материалами, из которых изготовлены кастрюли и сковороды. От этого действительно зависит очень многое – долговечность посуды, качество и вкус приготовленной в ней пищи, сложность ухода за ней, легкость приготовления блюд и т.д. Поэтому крайне важно понимать, какими же преимуществами и недостатками обладает каждый материал.

    Титан и нержавеющая сталь
    Блестящая посуда из нержавейки и титана не только...

  • 29.12.2017 12:09

    Запах канализации в ванной: причины и их устранение.

    Принять душистую ванну или бодрящий душ, привести себя в порядок утром или расслабиться перед сном – ванной комнатой человек начинает свой день и ею оканчивает. Ванная как зона комфорта, гигиены и красоты должна безупречно соответствовать своему назначению. Чистота и порядок играют здесь важнейшую роль, и появление неприятного запаха может испортить все. Попробуем разобраться, почему в ванной пахнет канализацией и как можно устранить этот запах.
    Причин может быть несколько, от локального...

  • 28.12.2017 12:58

    ПРАКТИЧНЫЕ НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ АВТОМОБИЛИСТУ 

    ПРАКТИЧНЫЕ НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ АВТОМОБИЛИСТУ 

    Выбор подарка на Новый Год – дело приятное, но очень ответственное, особенно, если хочется, чтобы подарок понравился и уж точно пригодился. 

    ВИДЕОРЕГИСТРАТОР 
    Это устройство сегодня необычайно популярно, ведь на дорогах нередко случаются спорные ситуации, а снятые видео-файлы позволяют объективно в них разобраться. Если будущий получатель подарка еще не имеет этого полезного гаджета, то можно смело остановить свой выбор на...

  • 26.12.2017 15:43

    ЛОПАТА ДЛЯ УБОРКИ СНЕГА ИЛИ КАК СОГРЕТЬСЯ ЗИМОЙ?

    Опять сугробы и снега, 
    Опять бери лопату в руки, 
    И вечерком ты, и с утра 
    Надёжно защищён от скуки.

    Лопата для уборки снега: ее устройство и отличительные особенности. 

    Выбор огромен, но при покупке инструмента нужно обращать внимание не только на материал изготовления, цену и качество, но и на удобство использования лично для вас. Важен размер, удобная ли ручка, и сможет ли она выполнять всю работу, для которой вы ее приобретаете. Лопата для уборки снега, как...

  • 25.12.2017 16:19

    Акция "Месяц двойных скидок"

    В сети магазинов "Хозяин и К" с 13 декабря 2017г по 13 января 2018г проводится Акция "Месяц двойных скидок".
    На время проведения акции осуществляется следующий порядок новогодних скидок:
    1) При покупке за наличный расчет и при оплате по терминалу, при приобретении либо одной единицы мелко-бытовой техники от 500 руб., либо на сборный чек от 1000руб. выдается 3% карточка постоянного клиента и предоставляется скидка на эту покупку 3%.
    2) При предъявлении 3% карточки предоставляется скидка 6%.
    ...

  • 25.12.2017 15:39

    !СУПЕР АКЦИЯ!

    Сделайте себе новогодний подарок - приобретите стиральную машину LG FH0C3ND по невероятно низкой цене и в следующем году вам не придется переживать о стирке, эта умная помощница сделает все за вас наилучшим образом!

    Стиральная машина LG FH0C3ND позволяет одновременно загружать до 6 кг белья. Благодаря технологии "Шесть движений заботы" стиральная машина подбирает оптимальную последовательность движений барабана в зависимости от типа ткани и степени ее загрязнения. Это позволяет ей бережно...

  • 23.12.2017 13:05

    Рецепт приготовления мясных чипсов в электросушилке от "Хозяин и К"

Оформить заказ
Корзина 0 0 р.