Новости

  • 07.11.2018 12:07

    Как выбрать смеситель для кухни

    Как выбрать смеситель для кухни, который не будет разбрызгивать воду на пол, пачкаться следами от пальцев, позволит легко включать/выключать воду и прослужит многие годы? Следуйте нашей 6-шаговой инструкции, чтобы узнать ответы на эти и другие вопросы.

    Шаг 1. Выбираем материал
    Большинство смесителей для кухни сделаны из латуни, но имеют разное покрытие.

    Из латуни. Латунные смесители – самые распространенные и востребованные, так как долговечны, мало подвержены влиянию водной среды...

  • 07.11.2018 10:16

    8 шагов выбора вытяжки для кухни


    Для начала давайте разберёмся, зачем нужна вытяжка на кухне и нужна ли она вообще? Это устройство выполняет две важные функции:



    Защищает мебель, стены, потолок и текстиль от появления жирового налета и копоти;
    Выводит и очищает воздух от дыма, запахов, продуктов горения, испарений и прочих вредных для здоровья примесей, образующихся от во время готовки на плите.

    К слову, воздух на кухне во время термической обработки продуктов становится самым грязным в доме. Поэтому, если вы часто...

  • 29.10.2018 15:16

    Зачем нужно регулярное техническое обслуживание котла? 

    Обладатели системы отопления, в основе которой лежит газовый котел, задаются вопросом о необходимости ежегодного технического обслуживания своего котла и о перечне работ, которые желательно провести в процессе этого обслуживания.Для ответа на первый вопрос, необходимо помнить о законодательных требованиях к владельцам газового оборудования в жилых помещениях, согласно которым они обязаны выполнять своевременное обслуживание котлов. Также, все производители газовых котлов, в целях обеспечения их...

  • 03.10.2018 17:49

    Как выбрать посудомоечную машину 

    Пока только 10% российских кухонь оснащены посудомоечными машинами, но с каждым годом этот показатель увеличивается, критика самого устройства уменьшается, а количество довольных обладателей растет. Так ли нужна посудомоечная машина на кухне? Если нужна, то какую из десятков представленных на рынке моделей лучше выбрать, чтобы не разочароваться в покупке? Изучаем данный вопрос и разбираемся, как выбрать посудомоечную машину для дома правильно. 

    №1. ЕСТЬ ЛИ РЕАЛЬНАЯ ПОЛЬЗА ОТ ПОСУДОМОЕЧНОЙ...

  • 26.09.2018 15:17

    Выбираем умывальник с подогревом воды: подходящий вариант для загородного дома

    Мы настолько привыкли к городскому комфорту, что для многих поездка за город с отсутствием удобств становится настоящим испытанием. Безусловно, гигиенические процедуры утром холодной водой бодрят, но далеко не всем они по душе. 

    Самым простым решением для дачи станет выбор умывальника с функцией подогрева воды. Внешне это конструкция среднего размера, в верхней части которой устанавливают резервуар с вентилем для регулировки воды. Внутри него находится спираль нагрева, которая с помощью...

  • 14.09.2018 17:02

    Как выбрать насосную станцию для дома: полезные советы перед покупкой


    Бывает что частный дом или дача часто находятся далеко от системы централизованного водоснабжения, то вопрос обеспечения загородного дома водой имеет важное значение. Для решения этой проблемы существуют насосные станции водоснабжения, которые не только поставляют воду непосредственно в дом, но и обеспечивают необходимое давление воды.

    Для чего нужна насосная станция?

    Для стабильной и бесперебойной подачи воды в дом лучше использовать насосную станцию. Насосная станция состоит из насоса и...

  • 08.08.2018 17:13

    Навесное оборудование для мотоблоков


    Мотоблок значительно облегчает жизнь на огороде, позволяет сэкономить средства, облегчить ручной труд.
    Конструкция каждого мотоблока предусматривает возможность использования разнообразной навески. Навесное оборудование расширяет спектр сельскохозяйственных работ. Такой инвентарь делится на несколько разрядов в зависимости от сферы применения. 

    Виды навесного оборудования: 

    Обработка почвы 
    ➥ Плуг. Эту навеску используют для вспашки целины и глубинной обработки почв. При...

  • 06.08.2018 14:10

    Как выбрать плиту для кухни. 7 видов кухонных плит



    Кухонные плиты – это незаменимая бытовая техника. Все процессы, начиная от утренней чашки кофе и до приготовления праздничного пирога, не обходятся без использования данного оборудования. Рынок бытовой техники предлагает выбрать модели с различными функциями, оригинальным дизайном, размерами и цветом. Чтобы радовать близких любимыми блюдами и вкусной выпечкой нужно правильно сделать выбор. 

    1.Индукционные кухонные плиты 

    Индукционные плиты становятся популярными в...

  • 03.08.2018 15:02

    Как выбрать соковыжималку

    Соковыжималка на кухне – незаменимый помощник для любителей свежевыжатых соков из фруктов и овощей. Свежевыжатые соки очень полезны для здоровья и намного вкуснее покупных. Ведь в них сохраняется гораздо больше витаминов и микроэлементов, чем в соках, которые продаются в магазинах. 

    Рассмотрим основные параметры, на которые стоит обратить внимание при выборе соковыжималки: 

    ❂ Тип соковыжималки 
    Для начала вам нужно выбрать, какой сок вы собираетесь выжимать. В связи с...

  • 23.07.2018 14:44

    Как выбрать пылесос?




    ВЫБИРАЕМ ПЫЛЕСОС, ЧТОБЫ В ДОМ УЮТ ПРИНЕС!


    В магазине все пылесосы кажутся примерно одинаковыми — корпус, шланг, труба и щетка. Но между тем, разница между ними весьма значительна. 


    Прежде чем выбрать пылесос, обратите внимание, куда он собирает пыль. Сегодня существует три вида пылесборников — мешки, контейнеры и водяные фильтры. 


    ⊙ Тип пылесборника: мешок, контейнер или аква-фильтр? 

    ● Мешок — самый привычный и самый недорогой тип...

Оформить заказ
Корзина 0 0 р.