Ларь морозильный CENTEK CT-1765-290 общим объемом 290 литров
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 082353
Бренд: Centek
Описание
ОСОБЕННОСТИ
150000 циклов открывания и закрывания;
Крышка надежно фиксируется в диапазоне от 45° до 75°;
Двунаправленный контур;
Система быстрой заморозки;
Надежное фтористое покрытие которое легко очищать
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Тип разморозки морозильной камеры | Ручное |
| Тип управления | Механический |
| Общий объем морозильной/холодильной камеры | 290 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление | 270 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | нет |
| Минимальная температура | -15 °С |
| Максимальная температура | -28 °С |
| Зона свежести (нулевая камера) | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Хладагент | R600a |
| Перенавешиваемые двери | нет |
| Особенности | надежные шарниры, демпфированная крышка, фтористое покрытие |
| Дисплей | нет |
| Лампа подсветки | нет |
| Функция «Защита от детей» | нет |
| Индикация открытой двери | нет |
| Суперзаморозка | нет |
| Суперохлаждение | нет |
| Количество корзин | 2 шт. |
| Ножки-колеса для передвижения | нет |
| Климатические классы | SN, ST, T, N |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1115 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Вес | 42 кг |
| Гарантия | 1 год(а) |






Отзывы