KRAFT BD (W)-365QX предназначен для заморозки и длительного хранения продуктов и полуфабрикатов в частных домах, квартирах, отелях и офисах. Полезный объем модели – 340 л. Размораживание камеры ларя происходит вручную. Антибактериальное покрытие способствует безопасному хранению продуктов.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 089116
Описание
Тип - морозильный ларь
Модель - KRAFT BD (W)-365QX
Основной цвет - белый
Цвет, заявленный производителем - белый
Внутренний объем - 340 л
Энергопотребление - 323 кВтч/год
Мощность замораживания - 21 кг/сутки
Размораживание - ручное
Минимальная температура - -24°
Уровень шума - 42 дБ
Индикация температуры -нет
Автономное сохранение холода - 40 ч
Хладагент - R600a
Количество камер- 1
Стеклянная крышка - нет
Ножки-колеса - есть
Количество подвесных корзин- 2 шт
Материал внешнего покрытия - металл
Замок - нет
Суперзаморозка - есть
Антибактериальное покрытие- есть
Прозрачная дверь - нет
Класс энергопотребления - A
Климатические классы - ST
Ширина - 112 см
Высота - 84.5 см
Глубина - 70 см
Вес - 42 кг
Ширина упаковки - 115.6 см
Высота упаковки - 88.5 см
Глубина упаковки - 74.8 см
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Количество камер | 1 |
| Тип разморозки морозильной камеры | Ручное |
| Тип управления | Механический |
| Общий объем морозильной/холодильной камеры | 340 л |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление | 323 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | нет |
| Мощность замораживания | 21 кг/сут |
| Минимальная температура | -24 °С |
| Автономное сохранение холода | 40 ч |
| Зона свежести (нулевая камера) | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Хладагент | R600a |
| Перенавешиваемые двери | нет |
| Особенности | Антибактериальное покрытие |
| Дисплей | нет |
| Лампа подсветки | нет |
| Функция «Защита от детей» | нет |
| Индикация открытой двери | нет |
| Суперзаморозка | есть |
| Суперохлаждение | нет |
| Количество корзин | 2 шт. |
| Ножки-колеса для передвижения | есть |
| Климатические классы | ST |
| Особенности | Мощность (кВт) - 0.15 |
| Высота | 845 мм |
| Ширина | 1120 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Вес | 42 кг |
| Гарантия | 1 год(а) |









Отзывы