Описание
Варочная панель GEFEST ПВГ 2232-01 К12
Всего конфорок : 4
Газовых конфорок : 4
Чугунные решетки : есть
Газ-контроль конфорок : есть
Электроподжиг : есть, автоматический
Переключатели : поворотные
Материал рабочей поверхности : закаленное стекло
Ширина (см) : 60
Глубина (см) : 52.5
Высота (см) : 10
Ширина встраивания (см) : 55.4
Глубина встраивания (см) : 48.6
Цвет панели : белый
Характеристики
| Тип | Варочная панель |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 10 см |
| Глубина | 52.5 см |
| Размеры монтажного проема, ШxГxВ | 55,4 х 48,6 см |
| Материал изготовления поверхности | закаленное стекло |
| Количество конфорок | 4 шт. |
| Тип конфорок | Экспресс, WOK |
| Двухконтурная горелка | есть |
| Трехконтурная горелка | нет |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Электроподжиг конфорок | есть |
| Активация электроподжига конфорок | встроенный в ручку |
| Материал решеток | чугун |
| Щиток | нет |
| Крышка стола | нет |
| Переключатели | механические |
| Таймер | нет |
| Часы | нет |
| Дисплей | нет |
| Терморегулятор (термостат) | нет |
| ТЭН верхний | нет |
| Электрогриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Усиленный гриль с конвекцией | нет |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Гриль-горелка | нет |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Газ-контроль духовки | нет |
| Термометр | нет |
| Подсветка духовки | нет |
| Телескопические полки | нет |
| Вертел с электроприводом | нет |
| Шашлычница | нет |
| Доп. форсунки для другого типа газа | нет |
| Регулируемые ножки | нет |
| Вес (нетто) | 13.5 кг |
| Гарантия | 2 год(а) |
| Защитное отключение конфорок | есть |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Детектор диаметра посуды | нет |
Отзывы