Морозильный ларь Бирюса 240KX – это устройство, которое просто создано для того, чтобы продукты оставались свежими и полезными.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 084985
Описание
Модель имеет одну дверцу, которая открывается вверх, а также 4 колесика, обеспечивающих и без того компактному устройству мобильность и легкость перемещения. Для удобства пользователя блок управления перенесен на лицевую сторону корпуса ларя. Морозильный ларь Бирюса 240KX имеет режим замораживания, позволяющий максимально быстро заморозить продукты для лучшего сохранения в них питательных веществ. Дополнительно на блоке установлена индикация: подключение ларя к электросети, сигнализация повышения температуры свыше -10 ºС. Блок управления полностью утоплен в корпусе и не выступает за габариты ларя, позволяя разместить его в любом удобном месте.
Внутренний объем, л: 220
Мощность замораживания, кг/сутки: 14
Охлаждаемая площадь, м²: 0,43
Температура полезного объема, °C (не выше): -18
Суточный расход электроэнергии, кВт.ч: 1,2
Габаритные размеры, мм (ВхШхГ): 815x1055x545
Габаритные размеры в упаковке, мм (ВхШхГ): 860х1142х600
Объем для транспортировки, м3: 0,59
Допустимое отклонение напряжения в сети, В: 187-242
Номинальная потребляемая мощность, Вт: 100
Масса нетто, кг: 33
Корректированный уровень звуковой мощности, дБА: 43
Тип управления: механический
Количество корзин, шт: 1
Оттаивание: ручное
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Количество камер | 1 |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Тип разморозки морозильной камеры | Ручное |
| Тип управления | Механический |
| Общий объем морозильной/холодильной камеры | 220 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 220 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Энергопотребление | 438 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | нет |
| Мощность замораживания | 14 кг/сут |
| Минимальная температура | -18 °С |
| Зона свежести (нулевая камера) | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Перенавешиваемые двери | нет |
| Дисплей | нет |
| Лампа подсветки | нет |
| Функция «Защита от детей» | нет |
| Индикация открытой двери | нет |
| Суперзаморозка | нет |
| Суперохлаждение | нет |
| Количество корзин | 1 шт. |
| Ножки-колеса для передвижения | есть |
| Высота | 815 мм |
| Ширина | 1055 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Размеры (В/Ш/Г) | 815x1055x545 мм |
| Вес | 33 кг |







Отзывы