Холодильник CENTEK CT-1700 (43л) (41/2) черный
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 126877
Бренд: Centek
Описание
Холодильник Centek СТ-1700 в черном корпусе является идеальной моделью для дачи, офиса или гостиничного номера.
Объем холодильной камеры представленной модели составляет 43/45 литров.
Холодильник имеет небольшой морозильный ящик и съемную металлическую полку.
В балконах дверцы можно хранить соки, сыры, молочные продукты длительного хранения в герметичных упаковках.
Мощность подключения устройства составляет 75 Вт.
При этом холодильник Centek СТ-1700 принадлежит к экономичной группе энергопотребления А+.
Технические характеристики;
Расположение морозильной камеры; верхнее
Система холодильного отделения; капельная
Система морозильного отделения; капельная
Количество камер; 2
Характеристики
| Цвет | черный |
| Количество камер | 2 |
| Расположение морозильной камеры | верхнее |
| Тип разморозки холодильной камеры | Автоматически (капельная) |
| Тип разморозки морозильной камеры | Автоматически (капельная) |
| Тип управления | Электромеханический |
| Общий объем морозильной/холодильной камеры | 45 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 43 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 2 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Инверторный компрессор | нет |
| Максимальная температура | 10 °С |
| Зона свежести (нулевая камера) | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Материал полок | Металл |
| Дисплей | нет |
| Лампа подсветки | есть |
| Функция «Защита от детей» | нет |
| Индикация открытой двери | нет |
| Суперзаморозка | нет |
| Суперохлаждение | нет |
| Ножки-колеса для передвижения | есть |
| Климатические классы | ST, T, N |
| Высота | 492 мм |
| Ширина | 472 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Размеры (В/Ш/Г) | 492/472/450 мм |
| Количество полок | 1 шт |
| Вес | 13.2 кг |
| Гарантия | 2 года, 3 года (на компрессор) год(а) |












Отзывы